Уважаемые клиенты! Магазин временно не работает. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Назад к новостям

Акция: купи любой продукт Neumann и получи брендированное зарядное устройство в подарок!

3 июня, 2021
Купи любой продукт Neumann и получи брендированное зарядное устройство в подарок!

Официальный интернет-магазин sennheiser.ru объявляет акцию: при покупке любого продукта Neumann в подарок - брендированное зарядное устройство.

Акция пройдет с 1 по 31 июля 2021. Подробные правила проведения акции здесь. Следите за акциями и промо в новостях интернет-магазина sennheiser.ru или в социальных сетях Sennheiser Russia. Не пропустите скидки на самые любимые продукты Sennheiser и Neumann! 



Neumann

Компания ООО «Сеннхайзер Аудио» является официальным представителем Sennheiser Group в Российской Федерации. В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор акустической техники Neumann, способный удовлетворить ваши потребности для оборудования студии звукозаписи, конференц-зала, кино-, радио-, телекомпании или иного помещения. У нас вы найдете:

  • микрофоны. Динамические и конденсаторные модели от классического до современного вариантов исполнения;
  • мониторы. Устройства, оснащенные функцией MMD и усилителем класса АВ;
  • наушники. Изделия с высокой степенью шумоподавления, сбалансированным звуком и выраженной детализацией;
  • аксессуары. Дополнительное оборудование для мониторов и микрофонов, обеспечивающее реализацию основных и узконаправленных задач.

В интернет-магазине «Сеннхайзер Аудио» вы можете заказать профессиональную технику Neumann. Цена оборудования варьируется от нескольких десятков до нескольких сотен тысяч рублей в зависимости от модели. Вы можете задать интересующие вопросы нашим специалистам. 


Дополнительную информацию можно узнать по ссылке.