Уважаемые клиенты! Магазин временно не работает. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Назад к новостям

Присоединяйтесь! Онлайн презентация решений Neumann для звукоинженеров и саунд-дизайнеров // 20 марта, 18:00

12 марта, 2021

Стрим-презентация "Решения Neumann для звукоинженеров и саунд-дизайнеров"

20 марта, 18:00

Если вы - музыкант, аранжировщик или саунд-дизайнер, то обязательно заходите 20-го марта в 18:00 на YouTube-канал Sennheiser Russia. Здесь пройдет онлайн презентация решений Neumann для звукоинженеров и саунд-дизайнеров. Главный технический эксперт Sennheiser Андрей Шеремет покажет процесс настройки и работы оборудования Neumann и расскажет, как превратить любое помещение в студию. Бренд Georg Neumann с 1991 года входит в портфель группы компаний Sennheiser.


В этом году на российском рынке появилась новинка от знаменитого бренда Neumann, ведущего производителя студийного оборудования и создателя легендарных моделей микрофонов. Новинка Neumann MA 1, о которой наши эксперты расскажут на онлайн-презентации 20-го марта, это интегрированный аппаратный/программный инструмент для акустической калибровки и коррекции помещения. Система состоит из калиброванного измерительного микрофона Neumann и соответствующего программного обеспечения для ПК либо Mac. Он специально создан для студийных мониторов Neumann. Подробнее о новинке здесь.

На онлайн презентации главный технический эксперт Sennheiser Андрей Шеремет покажет, как настроить новый измерительный микрофон Neumann MA 1 и его работу со студийными мониторами Neumann серии KH, а также как с помощью ПО сделать калибровку и коррекцию помещения. Почему Neumann как нельзя лучше подходит для этих целей? Алгоритмы калибровки Neumann разработаны совместно с ведущим мировым институтом в области обработки аудиосигналов – Институтом Интегральных Схем Фраунгофера (Fraunhofer-Institut für Integrierte Schaltungen (IIS)). Эти алгоритмы обеспечивают лучшее возможное качество мониторинга в любой среде: от акустически необработанной студии в квартире до профессиональной студии.

Присоединяйтесь к стриму 20-го марта в 18:00 на YouTube-канале Sennheiser Russia, послушайте презентацию, задайте свои вопросы экспертам и убедитесь в том, что студийную работу можно сделать в любом помещении!

Онлайн-трансляцию вебинара также можно посмотреть на нашей страничке в Facebook.