Уважаемые клиенты! Магазин временно не работает. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Назад к новостям

Акция: специальные цены на вокальные системы XSW Digital, XSW 1-835 и XSW 1-825

1 октября, 2020

Специальные цены на компактные системы XSW Digital VOCAL Set, XSW 1-835-A и XSW 1-825-A/B.

В 2020 году Sennheiser отмечает 75 лет! Помимо классных новинок - таких как MOMENTUM True Wireless 2HD 450BTHD 350 BT и CX 150 BT, в юбилейный год официальный интернет-магазин Sennheiser.ru предлагает серию юбилейных акций и промо. 

С 31 июля по 31 октября 2020 действует специальная цена 15 900 ₽ на вокальные системы XSW Digital VOCAL SetXSW 1-835-A, XSW 1-825-A и XSW 1-825-B.

Подробные правила проведения акции здесь. Следите за юбилейными акциями и промо в новостях интернет-магазина sennheiser.ru или в социальных сетях Sennheiser Russia. Не пропустите скидки на самые любимые продукты Sennheiser!


***


Компактная цифровая система XSW Digital Vocal Set для вокалистов

Новая серия Sennheiser XS Wireless Digital представляют собой беспроводные системы начального уровня, работающие по принципу plug & play. XSW-D заменяет кабель на компактные передатчики и приемники, которые работают в не лицензируемой рабочей полосе спектра 2.4 ГГц. Серия универсальна и проста в использовании. 

Компоненты системы серии XS Wireless Digital разрабатывлись с приоритетом простоты в использовании. Каждое устройство оснащено всего одной кнопкой, которая служит для включения и выключения питания, соединения устройств, отключения звука и мониторинга уровня заряда. Кодек aptX® Live обеспечивает прекрасный звук, а дизайн передатчиков и приемников - простое и удобное подключение аудиоисточников. В случае помех передатчик и приемник перейдут на свободную частоту, обеспечивая надежное и эффективное соединение. Одновременно можно использовать до пяти систем в радиусе до 75 м. Устройства работают до 5 часов без подзарядки и заряжаются через USB-С. 

XSW-D Vocal Set содержит все необходимое для вокалистов: передатчик с разъемом XLR-F для подключения к микрофону, приемник с разъемом XLR-M, кардиоидный динамический микрофон XS 1, зажим и зарядный кабель USB-A—USB-C.

Дополнительную информацию о модели можно найти по ссылке.



Радиосистема XS Wireless 1-835-A для вокалистов и презентаторов

Усильте свой голос. С системой XS WIRILESS 1 вы получаете стабильную беспроводную передачу звука, с возможностью построения системы до 10 каналов в надежном UHF диапазоне. XS WIRELESS 1-835-А простая в использовании беспроводная система "все-в-одном" для вокалистов и презентаторов, идеальна для живых выступлений благодаря микрофонному капсюлю Sennheiser знаменитой серии evolution. Система включает в себя стационарный приемник с интуитивно понятным управлением для быстрой настройки и работы, а также вокальный микрофон и держатель для микрофона. 

XS Wireless 1 отличает качество звучания Sennheiser. Микрофоны, снабженные защитой от обратной связи, дают добротный, открытый и мощный звук. Передатчики и микрофоны защищены от попадания влаги и предельно стрессоустойчивы. Интерфейс приёмника прост и понятен. Не нужно тратить время на настройку - включил и поехали! Микрофоны и передатчики - проверенная классика - результат десятилетий труда немецких инженеров.

Дополнительную информацию о модели можно найти по ссылке.